DD0SBoxСегодня, в 4:42
Священный Маслоран Патлача Левина. Alpha версия ver. 1.0

Аншмаслак! Сборки на хуананах вечные!

И был Маслаков и был Патлач и был третий Жирный неназванный и сказал Маслаков "Мне похуй на хард плея я буду первым с ютабов открышим компьютерный клуб". И открыли они Арену в жопе мытищ в очке панина в промзоне.

и сказал Маслак "мне похуй на систему это мой город это моя Москва я буду готовить пироги нищие в духовке
я буду поллюционировать я буду засыпать я буду устраивать рейды шкур на твиче. Я буду зверски банить карликов в чате
и разбанивать за 300 рублей я буду собирать деньги разумистов на 2080ТИБУ ибо я так чсвшен что
жалкие карлики общаться со мной через донаты лишь могут. За это я всех их стравлю нищими пирогами и блинами с говном
и буду говорить им что срать дрочить и играть в доту одно здоровье дабы все карлики играли и поллюционировали с
трех лет как я великий блогер графозор и жить я буду вечно как вечно должен быть хуёк в пизде, и ничего мне  за это не
будет потому что Я - Маслак и мне похуй на разумизм.

Увидел Патлач все это и вынес приговор Маслаку о том каким пыткам он будет подвергаться на Аренде Терпения
и вот он приговор во истину страшнее и суровее не видел никто еще из полуросликов:

1-ый круг похоть:
Маслач рейдил всех шкур на твиче направо налево, что доказывают нарезки. И вообще все знают что зарейдил он какую
то круглолицую карину шпак которая уже какого то нового ёбыря нашла и которую ненавидили все даже зрители Арены и
выгнали со стрима арены 24-часового по OSU а Кирюша (внук Левина) ей чуть морду не разбил за то что непоздоровалась.

2-ой круг чревоугодие. Был дрищем конченым, голодал  потом пошел на заводик разжирел закабанел отчего
вместе с пузом росло и его ЧСВ
3-ий круг скупость, жадность на обзоры. Накопил имущества на 500 тысяч при этом попрошайничал на корпуса , видеокарты процессоры которые собирал якобы на обзоры графона в сверхвысоком качестве а на деле играл доту-2 которую потянет калькулятор или микроволновка.

4-ый круг.Гнев. Страшнее Бати в гневе не представить твари! Карликов за говно считал, избивал всех подряд, грыз глотки
угрожал что устроит колумбайны биомусорам и махал кулаками в камеру унтерменшам.

5-ый круг. Ересь. Организовал личную теорию разумизма которой сам же не придерживался работая в Раб Системс, преклонялся перед брендами,
фастфудами,одевался как зумер, понарегестрировал новомодных соц сетей вместо того чтоб сидеть в одноклассниках и общаться с нищими бабками.

6-ой круг совершающий насилие.
над зрителями - истязал карликов многочасовыми стримами где спал и пердел 99% времени требуя обляду за проезд.
над Патлачом - зная какой огромный нос у патлатого специально ходил немытым на Аренду называл Эльдаром и серегой и заставлял нюхать смрад и козлятину.

7-ой круг обманувшие.
Собирал донаты на железки а потом обманывал карликов выпуская несколько игровых обзоров в год остальное время ковыряясь
в очке панина.
Одновременно презирая рабов системы пресмыкался перед симоновыми.
Вымогал деньги у карликов под угрозами ссылаясь на системные требования новинок говорил что нищая 980ая не тянет ультра пресеты и требуя передать за проезд на 2080super или 2080 ТИБУ.
Когда Патлач произнес приговор этот Маслаку тот впал в гнев и уныние и попросил "Кланяться".
И воскликнул Патлач "Давай иди пиздуй нахуй, чмо ебаное"
И расстроился Патлач и сказал "Затерплю я Маслака ! И чтоб приговор этот поскорее вступил в исполнение на Аренде!
и нашлю я на него карликов забаненых немытых и пойдут у него дизлайки стопдонаты и отписки на каналах! да будет так!"

К этому времени Патлач уже заменил карликам батю забрав у него все хорошее что у него было! Ведь были они одурманены
Маслаком который их всех приучал десятки лет к своему пристрастию к поллюционированию, доте и нихуянеделанию.

И появился пророк Патлачеверования и создал он Арену МаслакоТерпения с адресом Мытищи ул. Карлика Маркса д.5 и пока
маслак отдыхал по дубаям постя сторисы про пластичных афронегрышков - карлики создали свой целый карликовый эмират который стал простираться на все чаты и стримы ареновские ! и вот они! вот они бескрайние патлы и нос патлатыча! Увидев которые
все преклоняются перед зеоноверованием, майнеными видюхами и патлачеверой единственной верной и разумистической движухой.