Ваномас форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ваномас форум » Словарь Маслакова » Ваши предположения\теории терминологий для словаря

Ваши предположения\теории терминологий для словаря

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здесь в 1 сообщение можете писать
термин - его значение\я
что будет рассмотрено для внесения в словарь Маслакова, так как общество состоит из множества крестьян\карликов\разумистов
я решил собрать мнения всех, затем сделав выводы из ваших понятий терминологий и мышления - структуризировать новые странички для словаря Маслакова !
Сперва подумайте, сопоставьте, погуглите, ещё раз подумайте хыыыыыыыы, затем пишите сюда термин около-разумизма и его значение, я постараюсь прочитать всё что будет находиться в данной теме.
форум выбрал, ибо тут карлики умнее и активнее, в вк и так много пабликов, а остальное не подойдёт для таких ВАЖНЫХ дискуссий.ВОООООТ
УЛЫБОЧКУ ХЫ

0

2

В огромной, необъятной, непостижимой для воображения вселенной существует один термин, который не имеет как научного, так и логического объяснения.
Говорят, самому первооткрывателю этого термина, Маслакову Ивану Ваномасову, не известно полноценное значение, ведь оно пришло ему в полюционных снах. Как периодическая система химических элементов, пришедшая во снах к Менделееву. На сегодняшний день, одна из самых необузданных для сознания тайна мироздания, будоражащая клетки мозга и полноценно вводящая в легкую мысленную безисходность - что такое ТИПАСТОС хыыыыыыыыы ВАЙ МИИИ ттт талии

+1

3

Я напишу не только термины, но и выражения
Пути, не путю
Не трогайте друзья пожалуйста, мы не друзья я Алиса, а это Кирилл
Не служил - Разумист
Нет вы только вдууумайтесь
Вооот
Хыч-хыч каксаль баба
Не бей наззз мы карлики
А батя карликов не бил, а батя карликов не любил
Разумизм в массы
Как нахлыну, а если нахлыну
А это, это реально круто
Вай ми ватутутапми
Карлики прыгают ножками (яичками, мошонкою) дрыгают
Карлики сидят усиками шевелят, сухофруктным мозгом думают
Как я рад, как я рад, что я еду (поеду) в Кыштымград
А батю знают миллионы, а батю знают миллиарды, а батю триллионы, а ты кто - ноунейм!
Виво разумистам хомо размышлистам
Карликино карликино ваппабап пабап пап пап
ИИИИИИ улыбочку ХЫЫЫЫЫ
И др.

0

4

Прикольно - оценочное суждение, обозначающие, что какие либо предметы, детали, действия, живые существа или события, описываемые этим прилагательным, не являются говном и вызывают слабый юмористический, визуальный, функциональный или иной интерес. Историческая справка: древний термин, используемый Маслаковым еще в первых его обзорах.

0

5

Мазафака (альт. Епты бля) - послесловное нецензурное выражение, обозначающее уверенность в себе и равнодушие ко всему.

0

6

УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫЫЫЫЫЫ - послесловное эмоциональное выражение, подчеркивающее юмористическое высказывание или шутку. Также является альтернативой смеху.

0

7

Пизда у коровы - пошлое нецензурное выражение, используемое после приветствия, которое не несет в себе никакого смысла и направлено на поднятие настроения перед просмотром обзоров и аналитик Маслакова.

0

8

Вооот - протяжная по произношению частица, используемая после высказывания разумистических мудрых мыслей и умозаключений.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Ваномас форум » Словарь Маслакова » Ваши предположения\теории терминологий для словаря