Ваномас форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваномас форум » Житие карликов » Средний расход


Средний расход

Сообщений 11 страница 16 из 16

1

расход день\неделя\месяц на продукты для нормального существования карликов?

+1

11

razumist_namba_van написал(а):

БИГБОН И МАСЛО ФОРМУМ - ТАК ДОЛЖНО НАЧИНАТЬСЯ УТРО КАРЛИКА

жируешь карлик, я вот овсянку варю, банан добавлю туда и норм хыыыы рублей 12-15 по себестоимости выйдет

+1

12

Admin написал(а):

жируешь карлик, я вот овсянку варю, банан добавлю туда и норм хыыыы рублей 12-15 по себестоимости выйдет


зато проживешь с таким питанием на десяток лет больше, сам бы так питался, но бигбон и торнадо по скидке за 30 рублей манят как батин стрим

0

13

razumist_namba_van написал(а):

зато проживешь с таким питанием на десяток лет больше, сам бы так питался, но бигбон и торнадо по скидке за 30 рублей манят как батин стрим

хыыыы не знаю как можно всякой дрянью долго питаться, иногда покупаю что-то не особо полезное для разнообразия, но не так чтобы часто

0

14

Jackson_Razumist написал(а):

хыыыы не знаю как можно всякой дрянью долго питаться, иногда покупаю что-то не особо полезное для разнообразия, но не так чтобы часто


именно, никак нельзя. вот наше правительство о нас, крестьянах заботится: денег дает столько, шоб хватало на самое основное по типу каши, овощи, картошка и фрукты с бигбоном по праздникам хыыыы
жрать надо все, но в разумных количествах каждого продукта, все просто

0

15

Jackson_Razumist написал(а):

Для Московских карликов идеально будет хотя бы на 200руб\сутки питаться
Если на 100 уже будут проблемы с витаминами для организма, потом у карликов денег не хватит на лечение новых заболеваний 
Берём пример с бати разумиста и жируем яблочными пирогами хыы

А если без шуток то яблоко+банан в день, воду из под крана в РФ лучше не пить (кипячёную естественно) разумисты покупают воду чистую в магазинах (нормальных фирм)
можно варить каши овсянка\греча\горох\рис
+в них (кроме овсянки) можно добавлять поджарку  из лука чтобы вкус разнообразить так же нищие супы варить
из выпечки можно брать какой нибудь багет или булочки с начинками разными, они в целом не особо дорогие.
По сумме выйдет не больше 2$ сутки если питаться месяц так.


200 РУБЛЕЙ ДЕНЬ ЭТО НЕРЕАЛЬНО. МИНИМУМ 300 ПОЛУЧАЕТСЯ В ИТОГЕ. ПОНЯТНО ЧТО МОЖНО ЕСТЬ ОВСЯНКУ ГРЕЧЬКУ И ЗАПИВАТЬ ВОДОЙ НО ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ТАКОЙ ЕДЫ УЖЕ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС "СКОЛЬКО ДНЕЙ Я ЕЩЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ?"

0

16

Если не злоупотреблять, в день уходит на еду примерно 300р, в неделю это 2100, в месяц округляем до 10 000р. Это самый минимум, без алкоголя, сигарет и девчонок.

0


Вы здесь » Ваномас форум » Житие карликов » Средний расход